Отец не дал утопить собаку и сдал сына полиции
Полиция в Элирии, штат Огайо, были вызваны в дом после экстренного сообщения о собаке, которая оказалась в беде.
Когда стражи порядка прибыли на место, они обнаружили животное, которое было безразличным ко всему происходящему и находилось в раковине, переполненной холодной водой. У собаки было неглубокое дыхание.

Первое что сделали полицейские — отправились с собакой к ветеринару. У животного, ко всему прочему, был кровавый порез на голове.
Оказалось, что пёс стал жертвой насильственного нападения. Человек, позвонивший в полицию, сказал что нападавшим, был его 37-летний сын по имени Джон П. Гловер II, который сильно пьян.
Полицейские попросили общественность помочь им отследить этого преступника и помочь добиться справедливости.
В конечном счете, стражам порядка удалось арестовать Джона, который все еще был в состоянии алкогольного опьянения и не мог выговорить свои слова. У него были окровавленные руки.
Очевидно, Джона бесила собака, которая принадлежала его сестре. Он напился и начал бить собаку, животное сбежало и спряталось под диваном. Пьяница всё не успокаивался и стал вытаскивать Арчи, схватив его за шею.
Собака укусила мужчину. Джон как сошёл с ума и потащил животное топить. Его отец, пробовал остановить изверга, но увы...

Полицейские предполагают, что Джон также физически угрожал своему отцу во время инцидента.
Собака выжила, но находится в критическом состоянии в больнице.
Джон обвиняется по двум пунктам жестокого обращения по отношению к животному-компаньону и единичными пунктами жестокости по отношению к животным и домашнего насилия.
Будем надеяться, что изверг получит подходящее наказание за свои преступления, а собака выживет и обретёт новую семью.